Перейти к содержанию

Есть ли основания для ухода от службы


Denisssss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы узнать, есть ли основания для ухода от воинской службы. В 18 лет я проходил обследование по направлению военкомата, после чего мне дали отсрочку. Вот результаты обследования.

[ATTACH=CONFIG]149226[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149227[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149228[/ATTACH]

Кроме того, военкомат направил меня на холтеровское мониторирование, там тоже есть какие-то отклонения.

http://s019.radikal.ru/i606/1404/ce/3e012e03f170.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1404/ad/91e707036c06.jpg

По какому из этих направлений я могу рассчитывать на уход от воинской службы и что для этого нужно сделать? Заранее благодарен за ваше потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По какому из этих направлений я могу рассчитывать ???---необходимо выполнить рентген позвоночника и рентген стоп с нагрузкой, с целью определиться со степенью сколиоза и плоскостопия!!!! Неврологическое направление обладает сомнительной перспективой ........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому из этих направлений я могу рассчитывать ???---необходимо выполнить рентген позвоночника и рентген стоп с нагрузкой, с целью определиться со степенью сколиоза и плоскостопия!!!! Неврологическое направление обладает сомнительной перспективой ........

Рентген стоп делал недавно, правда без нагрузки, лежа. В описании написано: 1 степень на обоих ногах, без артроза. Стоит попросить сделать с нагрузкой? Или от этого степень не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит попросить сделать с нагрузкой? ???---для оценки степени плоскостопия выполняется рентген стоп с нагрузкой!!! Ваш для этого не подходит............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...