Перейти к содержанию

"Протянуть" призыв


tonyCroock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вчера в данной теме мне доходчиво объяснили, что имеющееся заболевание(Эпителиальный копчиковый ход) практически не дает мне права на отсрочку и в армию могут забрать даже с ним, хотя для его устранения требуется операция, несложная, но все же. Хотелось бы прояснить это вопрос с юридической точки зрения. Итак, у меня есть повестка на последние числа апреля этого года. Ее я не подписывал, она пришла по месту жительства, просто воткнутой в дверной косяк под дверь - сам я живу на съемной квартире, о повестке узнал от родителей. Если я получу направление на операцию, например на май, могут ли мне все-таки дать отсрочку, пока я не сделаю операцию? Могу ли я не явиться по даже не подписанной мной повестке в связи с этим? Если я все-таки явлюсь и меня признают годным к службе, могу ли я успешно обжаловать решение призывной комиссии по этому поводу и тем самым "протянуть" до конца весеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны являться только по подписанным лично Вами повесткам, нахождение Вами на операции будет являться уважительной причиной неявки в военкомат, хватит ли последствий операции для отсрочки-это на мед.форум. В любом случае решение призывной комиссии, каким бы оно не было, Вы можете обжаловать в вышестоящую призывную или суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...