Перейти к содержанию

Обседование, направление, зрение и т.п


Рекомендуемые сообщения

На медкомиссии дал направление терапевт на эхокг (просто одна бумажка направление) могули я ее проигнорировать и не проходить его т.к вероятность непризывного диагноза по ее результатам довольно мала.

 

Также получил направление от окулиста на консультацию с заполнением акта (будет нормальная проверка рефрактометрия и тп или просто таблица и шарной диагноз как лучше для военкомата? что вероятнее произойдет и что должно быть по правилам) со зрением мне "повезло" один глаз видит хорошо второй же был +6.5 по результатам рефрактометрии, какие перспективы получения категории В по зрению т.к высокая разность в "зрячести" между глазами. И есть ли статья для В категории когда один глаз острота около 1 а второго около 0.1 и каким образом врачи могут ее точно определить т.е могут ли както опровергнуть если я скажу что первая строчка в таблице мутная и ее не четко вижу чтобы была острота менбше 0.1 ( должно ли она быть такойже низкой и в очках на дальние расстояния 5м для таблицы) что бы попытаться получить категорию В.

 

Можно ли какимто образом повлиять на результаты при рефрактометрии,

например не стараться из зо всех сил увидеть нужную точку а просто смтреть в ту сторону ни на что не фокусируясь, и могут ли эти действия добавить + в результат?

 

+еще один вопрос, обязательно ли ходить за этапным эпикризом (если карта новая и она пустая) т.к это навреное скорее плюс для ВК. можно ли просто проигнорировать это и повлияет ли игнорирование на возможность вынесеня рез-та медком. (Толку от пустой выписки, т.к если я правильно понял то это выписка из карты например при переходе в взрослую поликлиннику след она пустая и жалоб нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. можете эхо не делать, последствий не будет.

2. Ст 35 по остроте зрения, ознакомьтесь

3. "косить" не учим, это не законно.

4. принесите, даже если он пустой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с группой здоровья по этим данным?

 

Ангиопатия сетчатки обоих глаз.

Сложный миопический астигматизм OD.

Смешанный астигматизм OS. Амблиопия.

 

Узкий зрачок

 

SPH CYL AX

-1.00 -0.75 144

-0.75 -0.75 144

-0.75 -0.75 157

--------------------------

AVE -0.75 -0.75 148

SPH CYL AX

+6.25 -2.25 21

+6.25 -2.25 20

+6.25 -2.25 21

-------------------------

AVE +6.25 -2.25 21

 

Широкий зрачок

SPH CYL AX

-0.75 +0.00

-0.75 -0.75 156

-0.75 -0.75 160

---------------------------

AVE -0.75 -0.50 158

 

SPH CYL AX

+6.75 -2.25 22

+7.00 -2.00 21

+7.00 -2.25 22

-------------------------

AVE +7.00 -2.25 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...