Перейти к содержанию

две повестки


Рекомендуемые сообщения

прива, я переехал в другой город учиться , живу без регистрации, скоро 18 лет и мне прислали повестку в учебное заведение , я расписался что получил.попросил родителей прислать мне прописной билет который они должны били забрать из военкомата по месту прописки, они сказали что мне и там прислали повестку и они расписались. я временно не годен и должен попасть в больницу для обследования. в той повестки что прислали мне дата посешения военкомата раньше чем в той что прислали родителям.

мне просто придти и сказать мол типа я пойду в военкомат по месту прописки? или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива, я переехал в другой город учиться , живу без регистрации, скоро 18 лет и мне прислали повестку в учебное заведение , я расписался что получил.попросил родителей прислать мне прописной билет который они должны били забрать из военкомата по месту прописки, они сказали что мне и там прислали повестку и они расписались. я временно не годен и должен попасть в больницу для обследования. в той повестки что прислали мне дата посешения военкомата раньше чем в той что прислали родителям.

мне просто придти и сказать мол типа я пойду в военкомат по месту прописки? или что делать?

 

Здравтсвуйте!

Нужно встать на учет по месту пребывания, предварительно сделав регистрацию. Либо ехать в ВК по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действия по призыву,по месту учета.Состоять на воинском учете Вы должны по месту регистрации.Если регистрация временная,более 3 месяцев,то по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиганова Яна, ну тут регистрации у меня даж временной нет, должен ли я появится в ВК или же забить на него и потом сходить по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните,что стоите на воинском учете в другом городе.По месту регистрации.Без регистрации Вы можете находиться до 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...