Перейти к содержанию

Нестандартный случай, проконсультируйте!


Lexik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне почти 22 года. В 14 лет я сломал 4 компрессионных позвонка. Я тогда жил в Новосибирске. В НИИТО сделали снимки, сказали, что все, про армию можно забыть! Затем около года ходил в корсете. После чего пошел в НИИТО, хотел забрать снимки. На что мне ответили, что я их уже забирал!!)) Бред. Короче, как я понял, они их или перепродали или потеряли. Итог: снимков нет. Я тогда еще не особо насчет армии переживал и как-то вовремя не подсуетился.

В 9-10 классе проходил военный осмотр, сказали, что годен. Доказывать бесполезно, снимков же нет. А новые делать, там все равно ничего не покажет уже..

Закончил школу, переехал в Москву. Прописаться нигде не могу, боюсь, придут и заберут без разговоров. Живу по временным регистрациям (липовым). А самое обидное, что загранпаспорт сделать не могу.

Посоветуйте, как быть? Не скрываться же до 30 лет!?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Напрягитесь и сделайте МРТ позвоночника.Компрессиооный перелом тел позвонков бесследно не исчезает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если даже снимки что-то покажут, и когда я приду с ними в военкомат и там выяснится, что я 4 года скрывался, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...