Перейти к содержанию

про подходящий Диагноз из стационара


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Такой вопрос:

Военкомат проверяет копию справки из стационара?

те будут ли они связываться с стационаром (Покровская больница) и сверять по базам, или же примут решение только исходя из предоставленных документов?

 

Саша

 

17 лет. Санкт Петербург. Студент.

 

С кем можно поговорить в асе или по электропочте? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам следует всегда исходить из того, что представленные вами документы могут быть проверены на подлинность. это может быть сделано не сразу, а через 2 или 3 года, а может быть через месяц. на настоящий момент мне достоверно известно, что некоторые медицинские учреждения связываются с военным комиссариатом по вопросу результатов обследования данного конкретного призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Многие бюджетные медицинские учреждения сейчас не финансируются, денег попросту нет. Поэтому они готовы принимать призывников в огромном количестве и всем ставить практически идентичные диагнозы, по формулировкам своим дающие основания для категории годности: «Ограниченно годен к военной службе». Существует на самом деле много таких учреждений." (http://www.prizyv.net/pressaboutus/firmnesoldat/)

 

Где мне узнать про такие медучреждения в СанктПетербурге?

 

Медситуация такая:

 

1. Есть справка "ПМК и АВ блокада 2 степени" из центра на Лесной(не стационар) из которой блокаду РВК учитывать не желает. (В приписном поставили "годен с незн ограничениями")

2. В Покровской больнице(бесплатный стационар) нашли только ПМК. Сказали что может быть блокада блуждающая и отловить ее сложно.

 

Мне нужна категория "в".

 

"первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, миокардитический кардиосклероз, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца, проводимости" (http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на настоящий момент мне достоверно известно, что некоторые медицинские учреждения связываются с военным комиссариатом по вопросу результатов обследования данного конкретного призывника.
Были ли претенденты с Покровской больницей?

 

Могут ли возникнуть претензии к копии документа(качество и тп) когда я в медкомиссии предьявлю ее терапевту?

Были ли случаи выявления поддельных(подправленных) документов? Что грозит?

 

Владимир, Спасибо за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаи выявления поддельных документов были. если ваша причастность к поддельному документу будет доказана, вас привлекут к уголовной отвественности. в любом случае вы будете направлены на переосвидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Многие бюджетные медицинские учреждения сейчас не финансируются, денег попросту нет. Поэтому они готовы принимать призывников в огромном количестве и всем ставить практически идентичные диагнозы, по формулировкам своим дающие основания для категории годности: «Ограниченно годен к военной службе». Существует на самом деле много таких учреждений."

 

У кого узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...