Перейти к содержанию

После операции!


13_BouH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня не так давно прооперировали, удалили межпозвоночную грыжу. Сейчас у меня заканчивается отсрочка(из-за окончания института) и я попадаю в призыв, подлежу ли я призыву после операции и могут ли мне дать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 66. Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития):

2 Вам будет полезно в ослеоперационном периоде длительно ходить(а препираться с военкомтом придется чисто технологически)

3 Обращние заранее дает высокий шанс на положительное решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чисто технологически это как?

2.Обращение заранее - принести все документы, снимки и справки после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 чисто технологически - они ведь заочно Вас некомиссуют- захотят взглянуть и начнут гонять снова по обслеованиям -еще и рентген добавт ))

2 абсолютно верно - все медицинские документы разложенные в файлы впапке в хронологическом порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 чисто технологически - они ведь заочно Вас некомиссуют- захотят взглянуть и начнут гонять снова по обслеованиям -еще и рентген добавт ))

2 абсолютно верно - все медицинские документы разложенные в файлы впапке в хронологическом порядке

 

1.А возможен такой случай, что у меня на спине видны свежие швы, есть все документы об операции и меня при всём этом направляют на рентген, он покажет, что грыжи больше нет, мне могут дать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...