Перейти к содержанию

подвинуть время повестки вперед


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как уже писал в нескольких топиках раньше у меня была повестка на 23 мая. С успехом сходил в ВК и мне дали кучу направлений на анализы. И сказали в понедельник явится в ВК с анализами в пол двенадцатого на мед. комиссию. Но вот в чем загвоздка, я заканчиваю учится и какрас в понедельник примерно в это же время(с 12 до хз скольки), у меня два очень важных экзамена....

Внимание вопрос. Могу ли я в понедельник с утра позвонить в ВК и попросить подвинуть для меня мед комиссию скажем на вторник или среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Вы все еще учитесь в вузе на очном отделении и пользуетесь отсрочкой? В таком случае Вы не обязаны вообще являться в военкомат до окончания действия отсрочки. Проведение призывных мероприятий (медосвидетельствования) в отношении Вас не законны.

Сдавайте экзамены со спокойной душой.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб наряд милиции домой приехал :) не пойдет. мне просто интересно имею ли я право передвинуть мед комиссию на день-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было замеченно выше тебе действительно ни чего не грозит. Но если хочешь подстраховаться просто сходи к участковому врачу и пожалуйся на ОРЗ, понос..вобщем возми больничный, это будет уважительная причина неявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно имею ли я право передвинуть мед комиссию на день-два?

Я пришел к гаишнику. Тот мне сказал принести ему взятку через два дня. Имею ли я право попросить его отсрочить дачу взятки на один день?

 

Звучит глупо? Также звучит Ваш вопрос. Я ответил выше.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позвони сам в ВК скажи, что типа анализы не готовы, ну насчет больницы короче чего-нибудь, тем более у тя законные основания есть не ходить туда, у нас так и говорят в ВК -если не можете прийти(не готовы рез-ты), то звоните и все.

 

P.S. Если у человека непризывное заболевание, и он не хочет идти в армию то пройти медкомиссию сейчас в его же интересах:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...