Перейти к содержанию

В розыск подадут? =)


Гость DJ_DiX

Рекомендуемые сообщения

Дело такое:

Отчислен был 3 апреля, пока докуенты в военкомат еще непришли, но дело не за горами как говориться =)

Нужно продержаться до сентября, т.к. тогда меня восстанавливают(100% гарантия))) )

Пока проверяю один способ отмазаться но в случае облома прийдется скрываться.

Ничего подписывать не намерен, скрываться есть где)

 

Так что намерен скрываться)

 

 

 

Вопрос:

Там в законы же с этого года внесли какие-то изменения... Меня за это дело могут обьявить в розыск/открыть уголовное дело?

И если да или нет - то в связи с какой статьей и пр.

 

Пр. ответить)

Дело пока апрель идет еще не горит но родаки законали разговорами о том что посадят) Хочу предьявить им факты что непосОдЮт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно им больно сажать - то. Тем более, что в этом случае Вы им не достанетесь :-)

За что Вас отчислили (академические задолженности, или нарушения дисциплины)?

Уголовное дело заводят только в том случае, если призывник ЛИЧНО подписал повестку и не явился по ней. Насколько помню, до недавнего времени вообще уголовное дело заводилось только в случае неявки по повестке "с вещами", а если продинамил простой вызов на мед. освидетельствование - просто штраф (до 500 р). В настоящее время согласно решения пленума какого-то суда, позволяется трактовать неявку по повестке бывшей ф.22 (на МО) как повод для заведения уголовного дела. Но это факт весьма спорный, т.к. это не законодательная извилина, а просто у суда в день вынесения решения эрекция не в ту сторону была. Иначе говоря решение суда можно оспорить, и собственно пока идет суд - призвать Вас низзя. О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчислен из-за неуспеваемости =) Поступил нетуда куда хотел и поэтому забил на учебу :596: ))

 

Почему спрашиваю могут ли быть проблемы - я намерен как восстановлюсь в сентябре снова зарегестрироваться во 2ом отделе что "я мол ТутА" :ciao: - так вот по этому поводу проблемы могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уставе учебного заведения что сказано про отчисление по неуспеваемости?

 

Отчислиться по неуспеваемости и отчислиться по собственному желанию - 2 разные вещи. Во втором случае отсрочка сохраняется. У тебя - нет. Право на отсрочку ты утратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не в этом дело :yes2: Вопрос ведь вот в чем:

Когда я восстановлюсь с сентября восстановиться ли отсрочка?(по идее - должна =) ) И могут ли после восстановления возникнуть какие-либо проблемы с военкоматом :cowboy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка уже не востановиться вы потеряли право на отсрочку.

Отвественость наступает только тогда когда призывник подписал и не явился по повестке без уважительной причины, так же если он имел уважительную причину и не известил об этом свой вк или просто отказался подписать повестку.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв не объявят точно.Насколько мне известно в розыск объявляют в тот в следующий призыв после того в который не явился.Но как в вашем военкомате дела обстоят я не знаю.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрят по результатам до коррекции, но у вас все равно слишком мало... подробнее - обращайтесь в мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы сами писали, подписывать ничего не намерены. Военкомат Вас не видел, ничего не может сделать, т.к. не знает причины Вашего отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я допустим смогу свалить в отпуск заграницу во время призыва... и если чё слать будут в моё отсутствие и я не явлюсь, то отделаюсь штрафом в 500 р.? ...и то на осенний призыв :)

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...