Перейти к содержанию

В каком районе проще?


Гость snark@spb

Рекомендуемые сообщения

Вообще такая ситуация:

Я живу и работаю в питере без регистрации, к вк здесь тоже никакому не приписан, и сейчас хочу сделать регистрацию, прикрепиться к местному вк и попробовать освободиться по состоянию здоровья. А раз уж у меня есть возможность выбрать - где регистрироваться чтоб было меньше проблем с ВК.

 

Посоветуйте плиз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться на очную консультацию.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вам и сказали, где проще!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что одним из наиболее хороших и справедливых военкоматов - Василеостровский. Так что можно регистрироваться в Василеостровском районе. :yes2:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мну тоже в Василеостровский))

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мну тоже в Василеостровский))

 

ХЗ... я там живу, на Ваське, но когда пытался там зарегиться через ффсякие конторы - нифига. Месяц они мне :censored: мозг, а потом говорят - у нас не получится. Уроды :censored:. Наверное, по знакомству можно... Мне бы такое знакомство полгода назад...

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
ХЗ... я там живу, на Ваське, но когда пытался там зарегиться через ффсякие конторы - нифига. Месяц они мне :censored: мозг, а потом говорят - у нас не получится. Уроды :censored:. Наверное, по знакомству можно... Мне бы такое знакомство полгода назад...

 

Пару знакомых в этом году вставали на учёт на Ваське, всё без проблем прошло. А так сколько я там был, там вполне адекватные "зелёные", да и военник я там без проблем получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вообще такая ситуация:

Я живу и работаю в питере без регистрации, к вк здесь тоже никакому не приписан, и сейчас хочу сделать регистрацию, прикрепиться к местному вк и попробовать освободиться по состоянию здоровья. А раз уж у меня есть возможность выбрать - где регистрироваться чтоб было меньше проблем с ВК.

 

Посоветуйте плиз =)

 

День добрый. Ответить на вопрос в принципе невозможно. Многое в данном процессе - дело случая, в то время, как Расписание болезней - одно для всех врачей всех РВК РФ. Как правило, более гуманно к вопросу об освобождении от призыва относятся врачи небольших по территории районов, в которых план призыва невелик и призывной контингент столь огромен, как в т.н. "спальных" районах. Хотя это - мое субъективное мнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...