Перейти к содержанию

Военкомат препядствует получению военного билета.


IVANIV2015
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня гипертоническая болезнь по которой положена категория B - впервые была выявлена в 2011 году.

После того как я закончил университет и прошел комиссию мне дали отсрочку на пол года и отправили на подтверждение в областную больницу.

Там мне дали заключение "Гипертонический болезнь 1 стадии, риск 2, Ангиопатия сетчатки, Выраженная синусовая тахиокардия "

По одному из трех пунктов мне полагается выдать военный билет, но военкомат отказывается давать какие либо комментария по этому поводу.

Скажите как мне действовать что бы получить военный билет как можно быстрее и без каких либо провокаций со стороны местного военкомата?

[ATTACH=CONFIG]158363[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ответил..................................................

 

- - - Добавлено - - -

 

Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...