Перейти к содержанию

Комиссование


Кеш21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня призвали в армию в ноябре 2013г.У меня недобор в весе, ИМТ меньше нормы. Вначале давали отсрочку на пол года,теперь забрали в армию с категорией В(хотя это же незаконно).По приезду в часть положили в госпиталь на обследование,но вес еще сильнее начал снижаться.Подскажите, что нужно сделать, чтобы меня комиссовали? До присяги остается неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга роли не играет, вы уже военнослужащий.

Подавать рапорт на имя начальника госпиталя с просьбой организовать ВВК и просить определить категорию годности "В".

Хотя получить категорию годности "В" до отправки в войска, гораздо проще, чем сделать это уже в армии.

Вам нужно было обжаловать решение призывной комиссии. Вы и сейчас это можете сделать обратившись в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в личном деле стоит именно эта категория? И если обращаться в суд, какие документы потребуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может стоять в личном деле категория годности В и при этом вас отправили служить.

Документы, которые подтверждают категорию годности В + само заявление в суд.

Вам лучше доверить эту работу специалистам, чтобы все прошло быстро и без проблем, самостоятельно из армии вы ничего не добьетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...