Перейти к содержанию

отсрочка по обучению и защите - ньюанс по срокам


Гость Юра1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

обучение заканчивается 30 сентября. В этот же день - заседание кафедры, по итогам будет выписка по поводу того, что я прошел предзащиту. Потом будет выпускаться приказ о том, что я пойду на защиту (конечно, не 30 сентября, а уже в октябре) и только после подписи приказа - военный стол даст форму необходимую для отсрочки.

 

Вопрос - что делать все это время? не бывать в месте прописки и все? ведь справка будет за более поздним, нежели 30 сентября, числом? что может сказать военкомат?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала дождитесь повестки, на данный период нужно искать основания для предоставления вам отсрочки, в данном случае советую обратиться за практической помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня похожая ситуация, что и у Юры1.

Только повестка уже есть на 15 сентября.( не подписанная)

Какие могут быть последствия, если прийти в ВК после получения формы отсрочки по обучению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня похожая ситуация, что и у Юры1.

Только повестка уже есть на 15 сентября.( не подписанная)

Какие могут быть последствия, если прийти в ВК после получения формы отсрочки по обучению ?

 

Никаких, т.к. повестка неподписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала дождитесь повестки, на данный период нужно искать основания для предоставления вам отсрочки, в данном случае советую обратиться за практической помощью к специалистам.

 

То есть, пока повестки нет и она тем более не подписана - можно ждать справку? а вот если будет повестка на то время, когда у меня не будет отсрочки - то уже стоит обратиться за практической помощью к специалистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, пока повестки нет и она тем более не подписана - можно ждать справку? а вот если будет повестка на то время, когда у меня не будет отсрочки - то уже стоит обратиться за практической помощью к специалистам?

 

1. Да.

2. Вы все же постарайтесь не получать повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы обратитесь, мы будем рады вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...