Перейти к содержанию

могут ли сразу загребсти


Гость kostyan20

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая:сегодня по пути на работу(до работы буквально 10 метров оставалось)тормознул наряд милиции один из них в штатском(он вроде с военкомата),попросили документы(приписного и военника нету,т.к с самого начала забил на военкомат,а потом его перевили в другой город и повесток не поступало вообще)сказали все мол,едем в военкомат на комиссю и сапоги топтать.я карочи очканул сильно,и после нескольких минут катания по парковке договорились на 4 штуки(только потом я понил,что это развод).и так вопрос:как с ними вести в следующий раз и какие документы показывать лучше(паспорт или права)?могут ли меня сразу же забрить в армию? p.s нахожусь в питере(прописка псковская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:сегодня по пути на работу(до работы буквально 10 метров оставалось)тормознул наряд милиции один из них в штатском(он вроде с военкомата),попросили документы(приписного и военника нету,т.к с самого начала забил на военкомат,а потом его перевили в другой город и повесток не поступало вообще)сказали все мол,едем в военкомат на комиссю и сапоги топтать.я карочи очканул сильно,и после нескольких минут катания по парковке договорились на 4 штуки(только потом я понил,что это развод).и так вопрос:как с ними вести в следующий раз и какие документы показывать лучше(паспорт или права)?могут ли меня сразу же забрить в армию? p.s нахожусь в питере(прописка псковская)

 

Лучше права показывать. И говорить что недавно приехали, типа город посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере зарегистрированны, состоите на учёте в военном комиссариате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом! Сейчес мне 26 лет. Через 15 дней заканчиваю институт в городе, а сам прописан в деревне. Утром позвонили с отдела кадров института и попросили зайти. Я как не вчём ни бывало пришёл а они мне повестку, дескать факсом из военкомата прислали. Я расписываться отказался (сказал что еще учусь) и ушёл. Сейчас звонят и грозятся отправить в военкомат мой отказ.

Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что не из Питера, показать паспорт, где имеется прописка. У них интерес пропадет сразу же.

 

Добавлено через 1 минуту

Помогите пожалуйста советом! Сейчес мне 26 лет. Через 15 дней заканчиваю институт в городе, а сам прописан в деревне. Утром позвонили с отдела кадров института и попросили зайти. Я как не вчём ни бывало пришёл а они мне повестку, дескать факсом из военкомата прислали. Я расписываться отказался (сказал что еще учусь) и ушёл. Сейчас звонят и грозятся отправить в военкомат мой отказ.

Что делать??? Заранее спасибо!

 

Брать повестку и на число когда необходимо явиться в военкомат взять больничный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве могут повестку по факсу прислать? (Я сам из с. Старая Полтавка а учусь в Камышине) Из села повестку прислали и мне только в ней роспись надо поставить, и они её обратно факсом в наш сельский военкомат отправят.

Если чесно в армию не хочу, (женат и скоро ляльку ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, повестка вручается лично, и под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:сегодня по пути на работу(до работы буквально 10 метров оставалось)тормознул наряд милиции один из них в штатском(он вроде с военкомата),попросили документы(приписного и военника нету,т.к с самого начала забил на военкомат,а потом его перевили в другой город и повесток не поступало вообще)сказали все мол,едем в военкомат на комиссю и сапоги топтать.я карочи очканул сильно,и после нескольких минут катания по парковке договорились на 4 штуки(только потом я понил,что это развод).и так вопрос:как с ними вести в следующий раз и какие документы показывать лучше(паспорт или права)?могут ли меня сразу же забрить в армию? p.s нахожусь в питере(прописка псковская)

 

помойму просто тупо срубили денег

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...