Перейти к содержанию

невус сальных желез. помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел мед.комиссию в военкомате и по решению призывной комиссии я должен идти в армию(поставили печать в дело). После этого дали направления на анализы(кровь, моча, флюра и ЭКГ). И тут я вспомнил что у меня на голове с рождения есть пятно, как оказалось это невус сальных желез. оно легко повреждается, но так как я не ношу короткую стрижу, то проблем с этим не было. Если меня подстригут коротко, то очень большой шанс повредить ее головным убором или военным снаряжением (например противогазом). В расписании болезней есть 10 статья пункт "Б" доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения; по этому пункту дают категорию "В"

Если повредить этот невус, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Через пару дней после решения призывной комиссии я пришел в военкомат по этому поводу, и объяснил и всю ситуацию. Они естевственно были недоволны эти и в один голос твердили что ничего страшного в этом нет. Как мне быть? Есть ли шанс получить категорию "В" после решения комиссии? Подскажите как лучше всего поступить в этой ситуации :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...