Перейти к содержанию

Просьба помочь советом


Гость FUZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня следующая ситуация:

По окончанию школы получил приписное, в котором был признан годным к ВС, далее учился в колледже 3 года и не оформлял отсрочку...

Сейчас у меня язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, история болезни на руках.

Вопрос - могут ли меня забрать без разберательств. тк я не появлялся там с 2004 года и скорее всего в розыске... Что мне делать?

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное заболевание может служить основанием для освобождения от призыва на военную службу (уточните на медицинском форуме).

В любом случае, для того чтобы добиться освобождения вам следует проходить медицинское освидетельствование в РВК, на которое необходимо явиться со всеми имеющимися мед. документами, свидетельствующими о вашем заболевании.

Как правило, освобождение по одним представленным документам призывником, не дают. РВК направляет на дополнительное мед. обследование для уточнения диагноза заболевания. Если диагноз подтверждается, то вполне возможно, что призывник может быть признан ограниченно годным к военной службе, с последующим освобождением его от призыва на военную службу.

То что, вы, вероятно, находитесь в розыске, сути принципиально не меняет.

Таким образом, чтобы добиться освобождения необходимо не бегать от РВК, а наоборот туда стремиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...