Перейти к содержанию

Оформление отсрочки по работе.


Гость l7pu3pak

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация работаю на предприятии находящемся в списке.

Хочу оформить отсрочку по работе,

после окончания вуза работаю там полный рабочий день итд.

В военкомате сказали необходимо принести документы (принес), необходимые для оформления отсрочки, а так же пройти мед. комисию на которую сказали приходить в апреле месяце, то есть в призывное время.

Вопрос почему именно в апреле в призывное время и нельзя пройти в январе-феврале? так и должно быть только в призыв комисия работает?

или они меня просто отшили на призывное время мол приходи, а там тебя и заберем... разьясните пожалуйста. :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация работаю на предприятии находящемся в списке.

Хочу оформить отсрочку по работе,

после окончания вуза работаю там полный рабочий день итд.

В военкомате сказали необходимо принести документы (принес), необходимые для оформления отсрочки, а так же пройти мед. комисию на которую сказали приходить в апреле месяце, то есть в призывное время.

Вопрос почему именно в апреле в призывное время и нельзя пройти в январе-феврале? так и должно быть только в призыв комисия работает?

или они меня просто отшили на призывное время мол приходи, а там тебя и заберем... разьясните пожалуйста. :icon_mad:

 

Если Вы не офицер запаса, то отсрочку Вам может оформить только призывная комиссия, которая работаеи иолько в призывной период: с 01.04 до 30.06 и с 01.10 до 31.12. Перед этим Вы должны медкомиссию на предмет определения категории годности к военной службе. Так что в военкомате Вам дали правильную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш военкомат - образец законности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...