Перейти к содержанию

Служба в армии и угревая болезнь


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Суть проблемы вот в чем: осенью в армию ухожу. но у меня проблемы с кожей. на лице не так много, но вот на шее, груди и спине есть. Кто-нибудь служил с такой проблемой? Как вообще там с этим? Я слышал, что кожа проходит, после службы возвращаются с чистой. Вопрос для меня очень серьезный, прошу отнестись с пониманием. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы с кожей. на лице не так много, но вот на шее, груди и спине есть. Кто-нибудь служил с такой проблемой? Как вообще там с этим? Я слышал, что кожа проходит, после службы возвращаются с чистой. Вопрос для меня очень серьезный, прошу отнестись с пониманием. Спасибо.

 

У меня сын пошёл служить с такой же проблеммой. У него и на лице есть. Сейчас в госпитале, прорвался восполившийся.

 

Я приезжала к нему на присягу (прошло 10 дней после призыва) и обратила внимание, что кожа стала чище. Но видимо не везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Суть проблемы вот в чем: осенью в армию ухожу. но у меня проблемы с кожей. на лице не так много, но вот на шее, груди и спине есть. Кто-нибудь служил с такой проблемой? Как вообще там с этим? Я слышал, что кожа проходит, после службы возвращаются с чистой. Вопрос для меня очень серьезный, прошу отнестись с пониманием. Спасибо.

 

 

Доброго времени суток.

Вам необходимо обратиться в КВД по поводу высыпаний на коже. По крайней мере, пока есть время, чтобы пройти обследование и выяснить причину кожных высыпаний.

А остальное это Ваши фантазии...

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satlin, а он звонит оттуда? Как ему там вообще, не тяжело с этим?

Анатолий Зюрзя, Спасибо за ответ, пойду завтра же к дерматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он звонит оттуда? Как ему там вообще, не тяжело с этим?

Пока был в части - звонил. С 14 мая по 27 мая 4 раза.

Сейчас в госпитале - не звонит. Он там с 28 мая по сегодняшний день, но у него проблемма не только в угревой сыпи. После того как вскрыли и прочистили - началась сильная аллергия.

Я звонила в госпиталь и они мне его подзывали к телефону, так что поговорили !!!

 

Сын не жаловался, что ему тяжело с этой проблеммой. Возможно потому что он к этому привык... Но говорил, что ребята часто спрашивают про связь с девчонками......

 

У моего сына ОЧЕНЬ сильная угревая сыпь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но говорил, что ребята часто спрашивают про связь с девчонками......

 

Вот вот. угревая сыпь на лице ни что иное как гармоны играют :) Сексом надо заниматься, так сказать :) ( Если не болезнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны отправить в госпиталь на лечение и обследование и в зависимости от диагноза могут комиссовать

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. угревая сыпь на лице ни что иное как гармоны играют :) Сексом надо заниматься, так сказать :) ( Если не болезнь )

 

Не всегда , нарушеный обмен веществ, наследственные болезни, повышеная сальность или чтото такое ...

А за частую я думаю в части так и ответят - полимонь и пройдет

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. угревая сыпь на лице ни что иное как гармоны играют :) Сексом надо заниматься, так сказать :) ( Если не болезнь )

Сегодня 10:18

 

отправят в больничку и девушек приведут , штучки 3-4?? так?:biggrin:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. угревая сыпь на лице ни что иное как гармоны играют :) Сексом надо заниматься, так сказать :) ( Если не болезнь )

Сегодня 10:18

 

отправят в больничку и девушек приведут , штучки 3-4?? так?:biggrin:

 

ага ток их посадят прыщи давить чтоли ?

Таблетки, мази, гигиена...

Есть очень серьезные угри видел такое никому не пожелаю, там уже не до смеха... Секс не секс , такие сальные накопления через яйца не выдавишь...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин УБ много, и конечно бы до армии этой пробемой заняться надо.

Но в комплексном лечении рекомендуют диету, исключающую сладости, ограничивают жирную и углеводную пищу, копчености и т.п. А в армии питание как раз такого типа(. Так что почти лечебное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...