Перейти к содержанию

Как быть? ДИАГНОЗ: Повешение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как быть? Вот отучился я в университете 5 лет мне исполнилось 24 года. На этой неделе кинули повестку в почтовый ящик. Но у меня имеется ЭПИКРИЗ из больницы с ДИАГНОЗОМ:Повешение, СОП: Растройство личности. Cтоит-ли развивать эту тему для отсрочки армии? Или пойти другим путем! Так-как я читал на форумах что могут забрать права, не смогу устроится на работу и придется лежать в псих лечебницах! В армию категорически в свои 24 идти не хочу! Кстати меня уже забирали в армию в 18 лет, пробыл там несколько дней но из за высокого давления вернули! На данный момент сердечно-сосудистая не беспокоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ересь, забирали в армию на несколько дней и вернули)))) прям детский сад "ромашка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ересь, забирали в армию на несколько дней и вернули)))) прям детский сад "ромашка"!

Не понятно ваша усмешка! Меня реально забрали в Красные казармы в г.Волгоград там я был 4 дня ждал купца пока меня определять в конечную точку где я буду служить! В течение этих 4 дней я постоянно обращался в медпункт, у меня постоянно мерили давление и оно было повышенное! В итоге на четвертый день меня заставили сдать анализы мочи на выявления наркотиков так-как они меня подозревали что давление у меня скачет из-за них! В конце концов нечего не нашли и тупо отпустили домой и сказали обратится снова военкомат! По приходу домой я обратился в больницу пролежал на дневном стационаре, мне поставили диагноз гипертония! В скором времени я поступил в универ и вообще забыл про военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если выявлена Гипертоническая болезнь лучше добиваться зачисления в запас по данному основанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-как я читал на форумах что могут забрать права, не смогу устроится на работу и придется лежать в псих лечебницах!

Все эти случаи зависят от конкретного психичесого заболевания, а не от самого факта того, что вы обращались к психиатру.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертоническая болезнь была выявлена 2010 году. Сейчас меня давление не беспокоит так-как я бросил курить 4 года назад. Вот я интересуюсь вариантом отсрочки по факту повешения. Так-ли все это страшно по поводу псих-лечебниц и т.д.? Если я нахожусь в здравом уме!

 

- - - Добавлено - - -

 

Все эти случаи зависят от конкретного психичесого заболевания, а не от самого факта того, что вы обращались к психиатру.

 

Я не обращался к психиатру, после всего случившегося я очнулся в реанимации. При выходе меня встретил психиатор и наглым тоном заявил! Что я должен сам к нему явится, чтоб он за мной не бегал! В последствии я решил забыть об это ситуации, но случайно наткнулся на выписку с ЭПИКРИЗОМ в Амбулаторной карте районной больнице!

И там написано:

ДИАГНОЗОМ:Повешение,

СОП: Растройство личности

Психиатр-растроство личности Явка в П.К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно ваша усмешка! Меня реально забрали в Красные казармы в г.Волгоград там я был 4 дня ждал купца пока меня определять в конечную точку где я буду служить! В течение этих 4 дней я постоянно обращался в медпункт, у меня постоянно мерили давление и оно было повышенное! В итоге на четвертый день меня заставили сдать анализы мочи на выявления наркотиков так-как они меня подозревали что давление у меня скачет из-за них! В конце концов нечего не нашли и тупо отпустили домой и сказали обратится снова военкомат! По приходу домой я обратился в больницу пролежал на дневном стационаре, мне поставили диагноз гипертония! В скором времени я поступил в универ и вообще забыл про военкомат!

 

Так Красные казармы это в/ч. Как Вас могли туда определить, если сборнцй пункт находится на ул. Башкирской 23? История и правда мистика какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...