Перейти к содержанию

сколиоз 2степени


nesh7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите мне. Сейчас в мое учебное заведение пришол якобы запрос, т.е. зав. отделения мне сказала, что просят приехать в военкомат 8 ноября к 14 часам, привести копию паспорта, справку с учебы, характеристику, фотографии и т.д. Повестки никакой нет. Может ли она придти в ближайшее время?

 

Зимой делал снимки, там написали что сколиоз 2 степени, 12градусов. В положении стоя. Сейчас делал снимки в положении сидя, 10-11 градусов. Написали всетаки 11.

 

Выпишу заключения: Грудной отдел позвоночника: Нарушения статики -усиление кифоза, левосторонний сколиоз 2ст. R-картина б-ни Шойермана-Мау. Шейный отдел позвоночника: Нарушение статики -сглаженность лордоза, левосторонний сколиоз 2ст. R-картина распространенного хондроза. Гипертрофия поперечных отростков C7.

 

Такие вот вопросы, что мне следует ждать от этих заключений. Насколько я знаю нужно искривление в 11 градусов. Хотя врач говорит, что у меня Шоермана-Мау и это серьезнее. Мне еще стоит требовать перепроходить мед. коммисию и требовать направление в больницу на обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А направление и Акт освидетельствования Вам и так должны выдать и если диагноз подтвердится,определить категорию "В" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...