Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, советом.


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста разобраться. Сыну в 1995г. был поставлен дагноз ПМК 1 ст., в прошлом году выяснилось, что ПМК уже 2 ст. с регургитацией, плюс ПТК 1 ст., лишняя хорда, аритмия. Дисплазия соединительной ткани, миксоматозно-измененный митральный клапан.Предстоит борьба с военкоматом. Подскажите, как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не просто..чтоб с этим освободиться нужно стойкое нарушение ритма или проводимости сердца

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если бы это было возмлжно, я бы отправила его служить. НО состояние здоровья меня беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если бы это было возмлжно, я бы отправила его служить.

Приложите все силы чтоб не служил..даже если шансов немного

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо. Будем бороться, разумеется. Унего еще и недостаток веса, при росте 185 - вес 60 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весу могут дать отсрочку на 6 или 12 месяцев.

Спасибо, пока пусть по весу, будет время заняться сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не поправится после отсрочки, то могут и категорию В присвоитью

Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я рассчитываю на категорию В. Но там ведь, наверное тоже есть какие-нибудь подводные камни или это всетаки безопасно,

м.б. кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я рассчитываю на категорию В. Но там ведь, наверное тоже есть какие-нибудь подводные камни или это всетаки безопасно,

м.б. кто-нибудь знает?

Если по вашей болезни положена В то никаких подводных камней нет..исключения только если диагноз шизофрения и учёт в дурке..но это не ваш случай

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, точно не наш.Еще раз спасибо.Нервничаю, повестка на 1 октября на мед.осмотр, для уточнения воинского учета, как то так в ней написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервничаю, повестка на 1 октября на мед.осмотр, для уточнения воинского учета, как то так в ней написано

Смотрите внимательно за решением..если несогласны то обжалуйте

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я рассчитываю на категорию В. Но там ведь, наверное тоже есть какие-нибудь подводные камни или это всетаки безопасно,

м.б. кто-нибудь знает?

Должна быть отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за советом.Сын прошел ЭХО, выяснилось много нового, ПМК 2 ст. с регургитацией, ПТК 1 ст, два остальных клапана тоже 1ст.и пролабируют.Дисплазия соединительной ткани. Я расстроена, естественно.Сейчвс сын лежит по недостатку веса, военокмат настоял.При таком количестве пролапсов,чего ждать от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш городской военкомат присвоил категорию В, теперь вызовут в областной, в Калугу. Может это формальность, посмотрим.Пока все вздохнули с облегчением.Огромное ВАМ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это формальность, посмотрим.
Это не формальность! Там утверждают диагноз и все зависит от них. Могут вызвать на контрольное медосвидетельствование и еще раз направить на обследование, в другую, теперь уже в областную больницу. И, когда подтвердят там - считайте, что дело сделано. А сейчас - только половина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш городской военкомат присвоил категорию В, теперь вызовут в областной, в Калугу. Может это формальность, посмотрим.Пока все вздохнули с облегчением.Огромное ВАМ СПАСИБО.

 

С ответом even7 тоже согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...