Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом году исполняется 17лет, военкомат отправил в больницу на МО, срок на МО всего неделя.

Диагноз для подтверждения:нефроптоз ( с детства наблюдаюсь).

К врачу пока не ездил. МО предполагает просто обследование типа УЗИ или меня положат в больницу, чтобы обследовать по полной программе? (кто решает как обследовать)

Т.е. т.к. мне нет еще и 17, то м.б. это просто первичное МО , а более полное предполагается около 18? Или это МО может быть последним, если диагноз будет соответствующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте должно быть указано, как вас будут обследовать - амбулаторно или стационарно.

для выявления данного заболевание и степени нарушения (наличия нарушения вообще) функции почек, вам необходимо пройти именно стационарное обследование.

результаты данного медицинского освидетельствование (по данному акту) могут быть положены в основу принятия решения в отношении вас по достижении возраста 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-быть со сроками, которые указал военкомат?

Дали всего лишь неделю и в акте не указали как обследовать.

Можно как-то все это сдвинуть,м.б. недели на две, или на каникулы?

К кому обращаться по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, в медицинском учреждении принимают без проблем в течение 1 месяца с момента выдачи направления в военкомате. я думаю с обследованием не возникнет проблем: первоначальная постановка на воинский учет идет до 1 апреля и именно до указанной даты вам надлежит явиться в военкомат с результатами обследования.

самым важным обстоятельством является, конечно, подтверждение болезни. и по данному вопросу лучше проконсультироваться у специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...