Перейти к содержанию

Нужна консультация.


Гость paber-x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, через год заканчиваю учёбу в ВУЗе. Дело в том что у меня энурез (есть справка с больницы), аллергия на холод и на мех (но справки нет, (просто хороший аллерголог - друг моей семьи, но к сожалению работает не в больнице в которой лечусь я) в ближайшее время иду к врачу-аллергологу). Через год как не крути, придется проходить комиссию в военкомате, достаточно ли будет справки которая у меня уже есть (об энурезе), или надо будет еще раз проходить обследование в больнице военкомата? (Дело в том, что еще четыре дня позора я не выдержу...а то у меня будет не только энурез, а еще и инсульт пройдет)

Есть ли смысл делать справку об вышеуказанных двух аллергиях? (может аллергий и больше, но пока тока две я заметил) Будут ли справки об аллергиях иметь какой-то вес для комиссии в военкомате?

Заранее благодарю за ответ.

 

P.S. Задал вопрос в другой теме, но ответа не получил. Извиняюсь за дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Поэтому Вас направят обязательно и избежать этого не получится.

Доказать наличие холодовой крапивницы будет гораздо сложнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...