Перейти к содержанию

На что я могу расчитывать с этим диагнозом?


Marta8
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сын год назад после того,как себя плохо почувствовал, обследовался у невролога. Получил эти заключения.

Ответьте пожалуйста, на что я могу расчитывать с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Аккуратнее с такими заключениями.А влепят 21 статью по эпилепсии.А вообще ничего особенного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, а может можно как-то под 23 ст. подвести? Если не показывать результаты РЭГ? , а только наличие врожденной кисты не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для применения 23 статьи необходимо доказать наличие неврологической симптоматики,связанной именно с этой кистой.Практически невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь наличие кисты это уже подразумевает 23 ст., или я что-то не так понимаю?

 

Статья предусматривает церебральные дегенерации, болезнь Паркинсона, другие экстрапирамидные болезни, спиноцеребеллярные дегенерации, опухоли головного и спинного мозга, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития), болезни нервно-мышечного соединения и мышц, а также другие болезни центральной нервной системы (гидроцефалия, церебральная киста и пр.)

 

И по симптоматике:

К пункту "в" относятся крайне медленно прогрессирующие болезни нервной системы, когда объективные признаки заболевания выражены в незначительной степени (сирингомиелия с нерезко выраженными диссоциированными расстройствами чувствительности, без атрофии мышц и трофических расстройств) или когда симптомы заболевания длительно сохраняются в одном и том же состоянии.

 

Головная боль, бессонница, головокружение,– это относится к симптомам?

Плюс признаки легкой гидроцефалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подходит....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...