Перейти к содержанию

Хочу на флот


Genka LPU

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, первый раз, на этом сайте. Может и не в ту тему пишу, но все же - в армию идти не хотел, но против завона не попрешь и я всегда думал уж если идти служить то только на флот, так как все в семье по мужской линии служили в ВМФ, ну и форма нравится, все в таком духе. Вот, в военкомате сказали что на флот годен по здоровью, через месяц опять пришел в к ним , я еще раз напомнил что хочу на флот, мне говорят окей, берем только в северодвинск и североморск, отправление 23 июня, я говорю что согласен. Но потом майор заглянул в личное дело и увидел что у меня неполная семья и отец был судим, и сказал что в этих частях смотрят на это дело, так что тебя туда, говорит не возьмут или возьмут но на 99 % вернут обратно и пошлют в другой род войск, и мне пришлось согласиться на службу в РВСН в ивановской области ( есть 2 плюса, что от моего города всего 2-3 часа езды, и то что иваново - город невест )) , но не хочу я в сухопутку ( что делать, может что то можно решить ? помогите плиз.. отправка на флот 23 июня, в РВСН 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего пролетишь. Я когда полтора месяца назад проходил призывную комиссию, изъявил желание служить (хотя есть отсрочка по учёбе). По здоровью у меня всё отлично и когда военком думал что же со мной делать (у меня рост 195). Очень долго листал моё личное дело, все характеристики, даже заметил что у меня брат есть. Остался этим очень доволен, потом долго листал какую-то бумажку, я так понял с датами отправки и сказал чтобы я досрочно сдавал сессию, т.к. на 2 июня дал мне повестку на отправку и сказал, что поеду в Калининградскую обл. в морскую пехоту. Позавчера сходил на к.я. всё осталось без изменений. Так что я так понял что в элитные войска отбирают очень тщательно. Тебе если только как-то договариваться за деньги. Да и то мне кажеться наврят ли. Потому что я психолога отдельно проходил и про родственников военком тоже очень тщательно смотрел.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, блин ну че за страна, они типо думают что у людей на генном уровне склонность к преступлениям чтоли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...