Перейти к содержанию

действует ли этот закон в данное время?))))


Гость egorochik

Рекомендуемые сообщения

добрый день!))))))посидел и поизучал немного ст. 24п.2!))0честно говоря не все понял!(((

в 2004 году я поступил в педагогический колледж после 9 класса( на базе среднего обшего образования). проучился 4 года и получил диплом о среднем проф образовании. на тот момент мне было 19 лет!)))в это же время летом я поступаю в университет на дневное обучение.в ст 24 п. 2 прописано что я имею по праву вторую отсрочку если я обучался в начальном проф учреждении или среднем проф. образовании и по окончанию я имею право на получение высшего образования статуса "бакалавр", "специалист", "магистр".т. к оно у меня первое высшее.но в военкомате говорят что такого нет и ничего не действует. могли бы вы мне пояснить подробнее имею ли я законное право на получение высшего образования?)))

(p.s 20 лет мне исполнилось на 1 курсе университета!))))

вот он закон http://www.otsrochki.ru/stud.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по данному закону у вас должна сохраниться, но доказывать ее вам придется в судебном порядке, т.к. в данном законе не определены четко различия между средне-специальными учебными заведениями. такими как колледж, техникум, лицей и.т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дипломе указано государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования(СПО)...по моему подлинник этого документа достаточен для таких дел!))поэтому я и поднимаю этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка сейчас оформляется впервые, то право на нее сохранилось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...