Перейти к содержанию

Не прошел обследование по направлению


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В середине ноября получил повестку под подпись, явился для прохождения мед. комиссии, там дали направление на врача и сказали явиться после прохождения обследования. Обследование я не прошел, спустя месяц звонят из военкомата и требуют пройти обследование и явиться к ним, иначе "устроят облаву". Как можно избежать посещения военкомата в этом призыве? Нужно ли мне будет заново получать повестку весной и опять проходить мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

Ваши действия содержат признаки уклонения и Вас могут привлечь к уголовной ответственности!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие действия следует предпринять если я хочу избежать призыва в этом призыве? Есть ли смысл идти в военкомат, а затем обжаловать решение ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какие действия следует предпринять если я хочу избежать призыва в этом призыве? Есть ли смысл идти в военкомат, а затем обжаловать решение ПК?

а у Вас и нет другого варианта- в противном случае -уголовная ответственность. И обследование Вы обязаны пройти

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, допустим, пока я буду проходить врачей и дотяну время до конца призыва, что будет весной? Им опять придется вручать мне повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freik,

а у Вас какая вообще цель? Пропустить именно этот призыв? Зачем? Ведь Вам выдали направление, значит, у врача, руководящего работой по медосвидетельствованию были основания направить вас для уточнения диагноза. Т.е. диагноз есть. Не понимаю, почему вы не хотите пройти обследование. Многие наоборот добиваются направления в МУ, чтобы подтвердить диагноз. Расскажите откровенно про свою ситуацию, иначе выглядит все довольно странно. Тогда и посоветовать что-то будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, чего-то призывник темнит. Люди жопу рвут, Акта добиваясь, а у него Акт на руках, и нате вам...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам срочно нужно идти в больницу и проходить обследование. А учитывая, что без наличия очереди такие обследования очень редко проводятся, то пока суд да дело призыв и закончится. Только военкомат нужно будет уведомить о назначенной вам дате обследования, что бы они видели что вы не уклоняетесь, а добросовестно пытаетесь пройти обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только военкомат нужно будет уведомить о назначенной вам дате обследования,

Письменно!! Отведете от себя обвинения в уклонении от МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...