Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь 1 стад.+ Сенсоневральная тугоухость 1 степ.


Зизу
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Гипертоническая болезнь 1 стадии (АД с утра 140/100 и вечером поднимается до 180/100) + сенсоневральня тугоухость 1 степени на обе уха (свист в ушах).

по поводу гипертонической болезни обследовался у кардиолога, Измеряли АД на холтер там даёт в среднем 160/98. врач прописал покой и соблюдать режим сна.

На счет свиста в ушах обследовался у сурдолога, сказали что это может быть сосудистого генеза, например аномалии или идет давление на нерв. Проводили какие то тесты задавая звуки через наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертонической болезни очень может быть,что и категория "В" по статье 43.По тугоухости шансов меньше,нужна 2я-3я степень,статья 40.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертонической болезни очень может быть,что и категория "В" по статье 43.По тугоухости шансов меньше,нужна 2я-3я степень,статья 40.

 

вот еще вопрос, врачи на мед комиссии говорят что Я годен, ссылаясь на то что в данный момент у ВАС АД в пределах нормы (140/100). вес 55 кг рост 162 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и годны,то с незначительными ограничениями,категория "Б-3".Рост/вес-норма.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...