Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько объективно проводят обследование В Мониках? Высока ли вероятность того, что врачи там не подтвердят существующий диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с каким заболеванием вы туда идете. Вообще в данном мед учреждении для подтверждения не призывного заболевания нужно быть очень состоятельным пациентом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с каким заболеванием вы туда идете. Вообще в данном мед учреждении для подтверждения не призывного заболевания нужно быть очень состоятельным пациентом.

 

У меня хронический гломерулонефрит. Как же поступить, чтобы обследование прошло по-честному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гломерулонефритом вам можно сказать повезло, заключение должно быть не предвзятым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейСк, Добрый день! По отзывам призывников, которые они размещали от посещения этого ЛПУ (сами мы не местны-я), если заболевание действительно имеется и не надуманно, - обследуют "по-взрослому", без предвзятости.

Только вот почему по нефрологии сразу не обратиться в Городскую клиническую больницу им. С.П. Боткина или в Городскую клиническую больницу N52, которые включены в Перечень (реестр) арбитражных стационаров для медицинского обследования граждан в период призыва?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, Подольск это МО, арбитраж только в МОНИКИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, Спасибо, этот момент я забыл

2) обеспечить внеочередное клинико-инструментальное, амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан в Государственном учреждении "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского" и других учреждениях здравоохранения Московской области по направлениям отделов Военного комиссариата Московской области по муниципальным образованиям;

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейСк, Добрый день! По отзывам призывников, которые они размещали от посещения этого ЛПУ (сами мы не местны-я), если заболевание действительно имеется и не надуманно, - обследуют "по-взрослому", без предвзятости.

Только вот почему по нефрологии сразу не обратиться в Городскую клиническую больницу им. С.П. Боткина или в Городскую клиническую больницу N52, которые включены в Перечень (реестр) арбитражных стационаров для медицинского обследования граждан в период призыва?

 

У меня ситуация довольно запущенная. На 16 ноября уже назначили отправку, а я только сейчас собираю анализы, чтобы подтвердить диагноз, который 4 года не подтверждался. Потом буду обжаловать решение медкомиссии и после этого, насколько я понял, меня должны отправить в эти самые Моники на очередное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно в арбитражное мед учреждение, то в МОНИКИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...