Перейти к содержанию

Вернули дело


Рекомендуемые сообщения

В 2010 мне был поставлен диагноз: "Гипертоническая болезнь 1 стадии, риск 2".

Военкомат поставил категорию "Г" и через пол года диагноз подтвердили, и мой комиссариат поставил мне категорию "В".

Дело отправили в окружной комиссариат (или куда-то туда) и спустя время дело вернулось.

Сейчас пришла повестка что снова должен пройти мед комиссию. (Я не смогу не взять её)

 

Имеют ли они право опять заставлять меня проходить комиссию? По идее я прошел её достаточное кол-во раз.

Могу ли просто прийти и отказаться, и ссылаться на заключения которые уже у них?

Могу ли я просто в наглую написать заявление о том что бы мне выдали военник т.к. в мед. карте стоит категория "В"?

Какие еще действия можно предпринять в данной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxc123, они могут присылать тебе повестки каждый год...и ты должен будешь проходить мед. комиссию каждый раз....странные заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные ребята.

Видимо они не знают, что переосвидетельствование отменено:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308

 

Я бы пришёл по повестке (раз уж она подписана), отдал бы в канцелярию заявления на выдачу военника.

 

Скорее всего это что-то связанное с военными сборами.

Don't Panic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли будет комиссия ! Если вернули дело ! Отправят на КМО к тому врачу который вернул дело вероятно Терапевт ! Возможно утя проверит давление сразу Если все ок ! утвердил дело на военый билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasmussen, переосвидетельствование отменено для зачисленных в запас. Его дело вернули - он всё еще призывник по статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...