Перейти к содержанию

как быть...


999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

пришел в военком,стал проходить медкомиссию.прошел.жаловался на мочекаменную болезнь.дали направление в обл. больницу.приехал туда а там УЖАССС!!ничего толком не делают.анализы только на 4 день взяли.узи сделали только почек да и то быстро.я сразху понял что ,что-то не то происходит.узи показал наличие одного камня в левой почке(4 мм.)в понедельник врач мне говорит,завтра я тебя выписываю.приходи завтра к 2 отдам все документы.я испугался и поехал в москву в частную клинику.другу говорю забери сьездий документы из больницы.он поехал туда.а врач ему и говорит-я не отдам ничего,ему еще нужно тут обследоваться и т.д.(я в шоке)сегодня я не приходил в больницу.сделал в москве узи и понял......(заключение-камни в обеих почках5-6 мм.,гидронефроз,цистит)

вопрос в том как мне быть?если я завтра приеду к ним а они скажут мы тебя выгнали.потому что тебя не было один день.

анализам узи можно верить 100%(в москве сделанные)20 минут меня изучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Вы можете добиваться назначения клинико-экспертной комиссии в мед. учреждении по месту проведения обследования.Также обратиться в страховую компанию,с просьбой проверить качество оказанных услуг.

Решение призывной комиссии и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта проводится контрольное мед. освидетельствование.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо!!!!!!т.е. если я завтра приду и мне скажут что меня выгнали с больницы это очень страшно?просто реально ужасно всё происходило.меня гоняли а ничего не делали.а в москве я серьезно поговорил с врачем и он после этого меня обследовал и всё рассказывал и показывал.и сказал что слепой только не увидит.что мне сразу делать если скажут в больнице что выгнали типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть квалифицировано как уклонение от мед. обследования.

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!если вдруг мне завтра скажут в больнице что я якобы убежал из больницы,как мне поступить правильно.

приехать в военкомат?что сказать?я же не хотел уклоняться,я просто хотел удостовериться в узи?мне абсолютно не нравилось отношение врачей?всё было через Жо....!я полностью не согласен с результатами?

что и как сказать?чтобы по минимуму быть виноватым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего,данный вопрос решать в мед. учреждении.В ВК Вы можете указать,если возникнет необходимости,что умысла на уклонение не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос.

что можно будет предъявить врачу.первые 4 дня у меня был индус.(как оказалось позже это аспирант)потом всплывает что это не мой врач.мой другой ,просто он попросил потренироваться индуса на мне.он по русски не умеет говорить почти((

когда выяснилось что у меня другой врач,он мне сказал что я здоров как бык и он хочет меня выписать(врач тоже очень молодой-примерно 30 лет,но строит из себя профессора)но что то передумал на ходу.и т.д. зоопарк короче.сегоджня мне позвонил и спросил почему я не пришел.я сказал что срочно нужно было уехать в москву.он положил трубку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу действия врачей данного мед. учреждения,Вы можете обратиться с жалобой к главврачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...