Перейти к содержанию

Перелом лодыжек


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В 2008 году был двойной перелом лодыжек, разрыв связок со смещением стопы кнаружи. одну лодыжку закрепляли пластиной. другую 2 шурупами и все кости 1 позиционным шурупом. в итоге было еще 2 операции. вытащили пластину и позиционный. На данный момент у меня в ноге присутствуют 2 шурупа которые держат внутреннюю лодыжку. После восстановления у врача не появлялся - так как особо ничего не беспокоит. иногда бывают боли, давление в ноге. Единственное что ступня уже не так гнется (вверх) - например присядать не могу, бегать тоже.

 

Хотелось бы узнать годен ли я к ВС? (возьмут ли?) читал что можно опираться на ст. 82. - но вопрос вот в чем относятся ли отдельные шурупы к металлоконструкциям? или же обязательно наличие пластины?

 

получил диплом пришла повестка на 1 июля.

Подскажите как стоит действовать. стоит ли заранее сходить к травматологу и сделать повторно ренген? Стоит ли сейчас писать заявление с приложением копий всех справок?

 

В принципе никогда не думал косить, но и терять год не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим вы не годны............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как действовать на медкомиссии? после дадут отсрочку на пол года или же можно сразу писать заявление и получать военный билет?

 

нужно ли готовить все заранее, проходить независимую комиссию или же достаточно будет того что я приду принесу копию выписного эпикриза из больницы + рентгеновский снимок 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас отправят снова на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...