Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь в мае ехать к любимому в Тоцкое-4, Оренбургская область. Поезд приходит на станцию "Тоцкая". Это рядышком, но из Тоцкого в Тоцкое-4 как лучше доехать на общественном транспорте. И сколько будет стоить такси по аналогичному маршруту? Заранее спасибо.

Моё солнышко уже дома с 4 ноября)))

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите на ст.Тоцкая, перед вокзалом небольшая площадь и слева остановка на Тоцкое-2 (в адресе Вы пишите Тоцкое-4), за 7-10 мин. доедете до в/городка. Такси (100 руб.) довезут прямо до в/части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! У меня ещё вопрос: моему бойцу сказали, что съёмное жильё очень дорогое, чуть ли не в Москве дешевле можно снять. Верится с струдом, конечно. Вы что-то можете по этому поводу сказать. Я планирую на пару дней приехать.

Моё солнышко уже дома с 4 ноября)))

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так и думала. Большинству людей свойственно преувеличивать.

Моё солнышко уже дома с 4 ноября)))

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ксения Р., Привет, я тоже обираюсь ехать к любимому, хотела спросить ты на каком поезде ехала? Я вот нашла два варианта. Один Благовещенск-Адлер, едит прямо до Тоцкое, и с пересадкой в Оренбурге? собираюсь ехать с маленьким ребенком не знаю какй вариант предпочесть? Подскажи пожалуйства. За ранее спасибою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина85, заходи к нам на веточку в/ч 12128, Тоцкое http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=74672&highlight=12128&page=119

Я ездила на поезде, который сейчас поменял свой маршрут, но девочки ездили, подскажут

Моё солнышко уже дома с 4 ноября)))

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...