Перейти к содержанию

Борьба продолжается


Рекомендуемые сообщения

РВК дал заключение о моей негодности по ст 58В и сказали явиться через месяц за военником, но через месяц мне сказали явиться в областную ВВК,а там выписали направление на ФГС( подтверждение)в военную поликлиннику, хотя её в приказе мед.учрежд. нет.По этому поводу я судился, но мои трбования суд не удовлетворил.В следующий призыв это учреждение было уже внесено в приказ с пометкой (по направлению председателя ВВК) , но я в тот призыв ещё судился и меня это не коснулось. Сейчас будет осенний призыв и я не знаю,как быть.В РВК будет уже 3 акта моего обследования с подтверждением того же диагноза, может ли областная ВВК опять заставить делать фгс (дело в том , что в этой военной поликлиннике всем выдают полпжительный фгс, поэтому я туда и не хочу идти.Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос относится к категории юридических, поэтому рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Направить Вас на обследование по акту в военное лечебное заведение военкомат не имеет права, только в учреждение государственной или муниципальной системы здравоохранения. Это требование пункта 19 Положения о военно-врачебной экспертизе. Военкомат абсолютно не прав.

Рекомендую искать хорошего юриста.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...