Перейти к содержанию

По следам жены!


DarkRage

Рекомендуемые сообщения

Кажется был подобный вопрос в форуме уже светился, но найти его не могу, так что создам новую тему и не сердитесь на меня уважаемые админы и модераторы :wink:

Дело вот какое. Как говорится, вспоминили люди в погонах и про меня (гы, спустя 9 лет). Вспомнили в родном городе в котором прописан и в котором живут родители, 9 лет живу в другом, но в той же области. Пару лет назад женился, живу в доме где прописана жена. Так вот в чем вопрос, могут ли добрые люди в погонах из маленького городишка где я прописан (а может быть и еще добрее люди в милицейских погонах) достать меня в большом городе где я живу с женой? Могут ли пробить в паспортном столе (если он еще не развалился в этой деревне) где прописана жена и наведатся в гости. Естественно мои родители ни хрена им не скажут где живу я и моя жена! Если ответите большое вам спасибо! :wink:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дополнение...

Повестки не приходили (еще), но позвонили из военкомата и типа попросили прийти на собеседование к ним, ну их естественно вежливо послали...и самое обидно это последний призыв, скоро 27, не разу от них не бегал за все 9 лет военной обязанности, все время были отсрочки по учебе...и тут на тебе привалило :evil:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, информация об "уклонисте" не идёт дальше отделения милиции по месту его прописки.

Ваши родители имеют полное право не сообщать милиции, где Вы сейчас находитесь. Конечно, может найтись "доброжелатель" и донести на Вас.

Вы можете на время поступить в платную аспирантуру, а после достижения Вами 27 лет отчислиться по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Жизненный пример из "большого города" Санкт-Петербурга: призывник с Вашей ситуацией, только помоложе был задержан около ст. метро. Несмотря на то, что у него был паспорт с регистрацией в Лен. области его в тот же день доставилив ближайший к станции метро РВК (Петроградский), провели мед. освидетельствование и призвали, отправив на сборный пункт. Отпустили только после звонка комиссара маленького областного города, из которого призывник был родом. Под "занавес" призывного возраста Вас воят ли будут искать, поскольку достижение 27 лет в ВС будет являться основанием для досрочного увольнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "занавес" призывного возраста Вас вряд ли будут искать, поскольку достижение 27 лет в ВС будет являться основанием для досрочного увольнения.

 

Уважаемый Игорь!

Ранее на форуме утверждалось, что если призывника призвали за несколько месяцев до достижения им 27 лет, он будет служить весь положенный ему срок. Какой закон обязывает увольнять срочников в запас по достижению ими 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все таки как, а то вы не договорили, если затащут в армию, а через 4 месяца 27 лет, то как будет...?

Заставят служить весь срок или как? :o

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "занавес" призывного возраста Вас воят ли будут искать, поскольку достижение 27 лет в ВС будет являться основанием для досрочного увольнения.

Да, действительно... Это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, уважаемые посетители форума, видимо я малость погорячился. В ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" подоной нормы действительно нет, однако когда я в свое время (8 лет назад) проходил срочную народ увольняли по достижению 27-летия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...