Перейти к содержанию

Военные сборы


Рекомендуемые сообщения

Решил написать сюда...

 

Мне 16, почти закончил 10-й класс. В военкомате пол-года назад получил категорию В(астма).

Военные сборы будут проходить в моем городе(без ночевок - с 8.00 до 17.00.... Видимо деньги для сборов пропили...)

 

Буду ли я приномать полное участие на данных сборах? Что могут меня заставить делать?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Категория годности, полученная при первичной постановке на воинский учет может быть изменена при призыве, т.е. после достижения призывного возраста. Данные "сборы" являются добровольным мероприятием, поэтому решение - за Вами. Если Вам это интересно Вы можете учатсвовать в данном мероприятии и написать о том, кака это прошло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольные?!

нас пугали, что не переведут в 11 класс(это, конечно, блеф), но я думаю, что поставят НЕУД по ОБЖ.

 

А если я туда пойду, что меня могут заставить делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смело отказываться от данного мероприятия:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться конечно врядли получится. У нас решалось просто - 2 по ОБЖ, а на основании этого не зачисляли в 11 класс. Может конечно можно судиться со своей школой, но я таких прицедентов в нашем дремучем крае не знаю...

 

У нас просто те, кто болеют были освобождены от физических нагрузок и сдачи нормативов. А там один фиг в основном рассказывают как хорошо служить в армии, ну и в основном строевая.

 

Не бойся, сходи. Никто тебя с астмой кросс бежать не заставит. А так там даже интересно :) После сборов я твердо понял, что делать в армии нечего :)

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться конечно врядли получится. У нас решалось просто - 2 по ОБЖ, а на основании этого не зачисляли в 11 класс. Может конечно можно судиться со своей школой, но я таких прицедентов в нашем дремучем крае не знаю...

 

У нас просто те, кто болеют были освобождены от физических нагрузок и сдачи нормативов. А там один фиг в основном рассказывают как хорошо служить в армии, ну и в основном строевая.

 

Не бойся, сходи. Никто тебя с астмой кросс бежать не заставит. А так там даже интересно :) После сборов я твердо понял, что делать в армии нечего :)

 

учится 10 и 11 класс-бред, в армию как раз после 10-11запихать пытаются..:imho: ...

канчайте 11класс экстерном одна халява, пол года как за два года учится, но нехр:censored: на неделаеш на уроках, а на экзаменах: спишываеш/сдаёш реферат на 3 и тд.(по крайней мере в этом году экзамены халявные будут последний год:imho: потом ЕГЭ пойдет( ) или можно ити в инст или техникум...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...