Перейти к содержанию

Делал соскоб для себя лично


Рекомендуемые сообщения

Привет!Делал соскоб в лечебном центре,выявили Микоплазма гоминис и Уреаплазма уреалитикум,могу ли я получить отсрочку?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам вполне могут дать отсрочку для лечения сроком на 6 месяцев.

Ваша статья 6-я Сифилис и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем:

а) поздний, врожденный сифилис;

б) первичный, вторичный и скрытый сифилис при замедленной негативации классических серологических реакций

в) первичный, вторичный, скрытый сифилис, гонококковая и другие

инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (мягкий шанкр, паховая лимфогранулема, паховая гранулема, негонококковые уретриты) - это категория "Г" и отсрочка на 6 месяцев.

Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту, а также военнослужащие в случаях выявления у них инфекций, передающихся преимущественно половым путем, подлежат лечению. После успешного лечения они признаются годными к военной службе.

При хронических или осложненных формах венерических уретритов граждане при призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев, если для завершения лечения требуется срок более 3 месяцев, а при первичном, вторичном или скрытом сифилисе признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев.

Критерием излеченности гонореи и сифилиса считается разрешение клинических признаков венерического заболевания и наличие трехкратного отрицательного результата при лабораторном контроле. Если через 12 месяцев после полноценного лечения сифилиса негативация классических серологических реакций не наступила, освидетельствование проводится по пункту "б". При поражении сифилисом внутренних органов, костей, нервной системы в зависимости от степени нарушения их функций освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены в своем ответе??Смотри что я нашел на этот результат анализов:

 

 

положительный анализ на микоплазму гоминис. Как серьезно это заболевание? Какие последствия могут быть? Можно ли вылечить?

 

Отвечает гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Гутникова Виктория Яковлевна

 

 

Уреаплазмы и микоплазмы – это одна из разновидностей бактерий.

 

уреаплазмы и микоплазмы, обнаруживаемые во влагалище, относятся к группе условно-патогенных микробов. Это значит, что у большинства людей они не вызывают заболевания, и "лечить уреаплазму" им не надо. Некоторые ученые предполагают, что при сниженном иммунитете они могут утяжелять течение болезней, вызванных другими – патогенными микробами, но точных доказательств этому пока нет. Обнаружение микоплазм и уреаплазм во влагалище редко сопряжено с риском развития бесплодия, невынашивания беременности и других осложнений.

 

уреаплазмы обнаруживают во влагалище более чем у 30% здоровых женщин. Поэтому многие ученые даже считают их частью нормальной микрофлоры влагалища. Такие организмы называют сапрофитами или комменсалами – пользы от них, может быть, и немного, но и вреда тоже никакого.

 

уреаплазмы и микоплазмы практически всегда встречаются вместе с другими – болезнетворными – микробами, среди которых чаще всего находят хламидии. Большинство уреаплазм и микоплазм поддаются лечению теми же антибиотиками, что и хламидии, однако уреаплазмы чувствительны к одним видам антибиотиков, а микоплазмы – к другим. Около 10% уреаплазм устойчивы к препаратам тетрациклинового ряда, доксициклину. Если Вас ничто не беспокоит, искать уреаплазму не стоит. Если есть признаки воспаления, то уреаплазм и микоплазм считают виновниками в последнюю очередь, если не нашли ничего "страшнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, Вас интересует результат лечения или отсрочка?

Решение о предоставлении отсрочки полностью на совести военкомата. Я могу лишь предположить, что её Вам могут дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует отсрочка,но ведь я смогу обжаловать решение мекомиссии в суде и все же добиться отсрочки хотя бы на полгода??

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями можно будет обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...