Перейти к содержанию

Как получить ВБ


Павел9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!На данный момент я отправлен с ОСП без объяснения причины на определенный срок,по истечению которого я обязан самостоятельно туда вернуться. У меня болят ноги, и я сделал снимки,но не в поликлинике по месту жительства,т.к.она не вызывает у меня доверия(по приходу в нее рентгенологи сразу спрашивают для военкомата или нет)а в государственной поликлинике,которая является детской.Сразу скажу что снимки не фальсифицированы,просто отдал 400р.за то,что люди потратили время на снимок и его опись. Снимки показали 2ст.плоскостопия и 2ст.артроза,иными словами я не годен. Вопрос следующий:что мне делать дальше?к кому идти,чтобы не возвращаться на ОСП и получить свой абсолютно законный военный билет? Заранеее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в любом случае врачи военкомата оЧень негативно относятся к МУ с платными услугами.Я советую Вам зафиксировать все таки свои жалобы на боли непосредственно в вашей поликлинике, потому что амб.карты военкоматы обязаны запрашивать на призывников, а если там нет никаких записей об обращении Вас туда-это еще больше подтвердит их уверенность, что диагноз вы купили , чтобы откосить. Дальше Вам необходимо предоставить все МД врачам -специалистам при освидетельствовании,т.к. указанный Вами диагноз соответствует категории годности "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...