Перейти к содержанию

часть, где я служу, расформировывают


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, прохожу службу в части под Москвой, она формально расформирована с 1 октября, нас, летний призыв обещают развести кто куда..

имею ли я право на сокращение срока службы на 3 недели в связи с этим. Уточняю этот вопрос здесь, так как слышал о данных правилах, но не уверен..

И еще, хотелось бы прояснить такой момент, у меня неполная семья, мать - пенсионерка, имею ли я право на какие-либо дополнительные увольнительные, дабы сьездить и помочь ей по дому, например..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, прохожу службу в части под Москвой, она формально расформирована с 1 октября, нас, летний призыв обещают развести кто куда..

имею ли я право на сокращение срока службы на 3 недели в связи с этим. Уточняю этот вопрос здесь, так как слышал о данных правилах, но не уверен..

И еще, хотелось бы прояснить такой момент, у меня неполная семья, мать - пенсионерка, имею ли я право на какие-либо дополнительные увольнительные, дабы сьездить и помочь ей по дому, например..?

 

Сроки службы определены Законом - 12 месяцев. День и месяц убытия со сборного пункта для службы в войсковую часть будут Вашим днём и месяцем увольнения.

Дополнительных привилегий в предоставлении увольнения в связи сложным семейным положением солдат срочной службы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеют ли право меня отправить далеко от домашней области в связи с моим семейным положением?

Вас имеют право отправить в любую точку мира где проходят службу солдаты Российской армии по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент в моем случае. Я прохожу по уд в качесте потерпевшего. До суда меня так же могут отправить в другую часть, или будут держать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент в моем случае. Я прохожу по уд в качесте потерпевшего. До суда меня так же могут отправить в другую часть, или будут держать здесь?

 

В суде и без тебя обойдутся) Поедешь дальше служить, ровно год отслужишь и домой, ну можно прикупить на пару неделек раньше...

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...