Перейти к содержанию

Татуировки у призывника


ung_varg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня имеются художественные татуировки, композиция (заняты плечи и лопатки)... Недавно узнал что призывников с татуировками признают психически нездоровыми и отправляют в психбольницу... Правда ли это и как может сложиться моя любовь к искусству на моей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно вариантов развития ситуации может быть несколько.Наиболее вероятный через врача психиатра.Первично Вас попросят принести справки из ПНД и наркологического диспансера по месту жительства.Если признаков расстройства психики найдено не будет,вероятно Вас направят к дерматологу.В дальнейшем возможно оценят в плане наличия косметического дефекта(с точки зрения военкомата конечно).Возможно освидетельствование по статье 62(заболевания кожи и подкожной клетчатки).Каков будет результат предсказывать не берусь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем с психикой никогда не было, у нарколога на учете никогда не состоялся.. Но если все-таки в худшем случае признают психически не здоровым, я так понимаю это волчий билет в жизнь, на нормальную работу не устроиться? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по статье 14 или 17 то проблем по жизни не буде, единственное что на работу в силовые структуры не возьмут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...