Перейти к содержанию

Отзыв о работе московского филиала СКА "Призывник"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Что понравилось:

- условия договора были соблюдены, военный билет я получил спустя 10 месяцев после заключения договора

- адвокаты и администраторы вежливые

 

Что не понравилось:

- во-первых, хоть стоимость услуг и написано, что обговаривается, но на самом деле, как я заметил, её стоимость стандартная (мне не снизили цену, как я надеялся, хотя у меня были уже некоторые медицинские заключения, по которым уже можно было начать обследование). Ну это ладно, стандартная практика.

- во-вторых, по договору я сначала внес предоплату, потом остальную сумму. И тут возник казус: сразу после предоплаты я связался с врачом, она меня отправила на 2 обследования. Это хорошо. Но на этом все и кончилось. Пока я не внес остальную сумму (а прошел месяц) - никакой реакции от врача не было. Ну вот странно как-то это выглядит, вношу я сумму и через 2 часа мне звонит врач и начинает интересоваться моими делами. А что же она полмесяца не интересовалась?

- в-третьих, из-за такой вот заминки я не успел получить военный билет летом, перенесли на осень. Очень расстроило.

- в-четвертых, сама врач иногда была со мной не очень вежлива ("Ну че тебе?", "Ну подъезжай сюда" и еще она выдала какую-то очень грубую фразу, я, к сожалению, не помню) и вообще была не очень любезна со мной. Но самое главное (!) - ей по 5 раз приходилось объяснять с самого начала кто я такой, на каком я сейчас обследовании. Хотя она звонила из офиса, у неё были все мои документы (я приходил, отдавал её копии, она делала какие-то пометки, складывала все в файл). Я считаю это самым настоящим неуважением.

- в-пятых, такая же ситуация и с адвокатами, но здесь им можно это простить, т.к. они все-таки были разные. И кстати, здесь же и мое второе самое главное (!) неудовольствие. Летом я ходил в военкомат с одним помощником адвоката. Уже призыва мне в военкомате сказали, что мне перенесли на осень - я позвонил помощнику и был ошарашен ответом - Вы кто такой? Я в такой коллегии не работаю. Я позвонил своему адвокату и мы договорились идти 17 сентября в военкомат. Далее, осенью, перед тем, как настала пора идти в военкомат звоню адвокату - и опять ошарашен ответом - Я в роуминге, на отдыхе! (это за пару дней до того, как нужно было идти). И как это вообще называется?

 

Но военный билет я получил, напрягов со стороны военкомата особых не было, спасибо вам за это.

 

Хотелось бы, чтобы было улучшено отношение к вашим клиентам, так как деньги не маленькие, а казусы случаются довольно неприятные.

Ссылка на комментарий

Уважаемый HappYCooL спасибо за отзыв, примем во внимание Ваши замечания с целью повышения качества обслуживания клиентов Московского офиса СКА Призывник.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да плюсы большие у Московского офиса СКА Призывник.

Делают на совесть. Помогли мне когда чуть не забрали. Все документы оформлены были правильно.

Но минусы остаются зимой пропал мой юрист после Нового Года, я был на нервах так как не знал результатов отмены призыва в мою сторону,только через месяц я смог связаться уже с Бесстрашновым Алексеем который меня можно так сказать успокоил за что плюс конешно.

Вот не понравилось то что работаю с одним юристом, а звонит другой и говорит когда идти и что мол теперь он мой куратор...Это очень большой минус так как 1 юрист больше в курсе дел и все нюансы были обговорены с ним,а теперь и 2 приходиться все по новой объяснять...Так же не очень понравилось что мы договорились с 1 юристом идти в среду в военкомат а второй сказал в понедельник намного раньше.

Но все таки минусы не значительные))) Да и скидки есть вообщем мне нравиться иметь с вами дело.

Спасибо за то что есть)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...