Перейти к содержанию

Игла в ноге


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте...в 16 лет у меня в ноге(в пятку) воткнулась игла ,обломавшиеся ушко осталось в ноге ходил на операцию без успешно врачи не смогли выташить...я хочу узнать могу ли я как нибудь зацепиться за этот случай,мне нужна отсрочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть. Если получится доказать ее наличие, то на фоне жалоб на боли, возможность предоставления отсрочки имеет место быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 16 в мне в пятку попала иголка делали операцию так и не выташили...в 18 лет проходтил медкомиисиию но ничего не говорил поступал в университет...сейчас отчислили а игла ешё в ноги может мне как то это помочь НЕ ХОЧУ ИДТИ В АРмиЮ)))).Ходил седня в больницу....сделал ренген снимок игла в кости находиться перпендикулярнок поверхности земли,

ДОктор сказал что больно не должно быть делай примочки....( что делать какой аргумент приводить) и ешё металлоконструкиции...и тд может под эту статью получиться освободиться от призыва законным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата. Шансы есть. Если получится доказать ее наличие, то на фоне жалоб на боли, возможность предоставления отсрочки имеет место быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не большой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько может затянуться суд.?..и ешё вопрос я не знаю как постороить свою зашиту...вот у меня игла в ноге проверить что мне мешает или немешает они не смогут(по сути на снимке игла лежит нормально в кости но кто знает как там она воздействует на саму кость...мне нужны примеры...как ведут себя инородные тела в кости бывали ли какие нибудь случаи...

 

добавлено через 4 минуты

а насколько может затянуться суд.?..и ешё вопрос я не знаю как постороить свою зашиту...вот у меня игла в ноге проверить что мне мешает или немешает они не смогут(по сути на снимке игла лежит нормально в кости но кто знает как там она воздействует на саму кость...мне нужны примеры...как ведут себя инородные тела в кости бывали ли какие нибудь случаи...вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игла - чужеродный объект. В любой момент может нагноиться. А может и никогда в жизни и не побеспокоит. По поводу суда. рекомендую обратиться на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...