Перейти к содержанию

Обжалование призывной комиссии.


Рекомендуемые сообщения

В военкомате по месте жительства меня признали годным с незначительными отклонениями из за скалиоза,искривление позвоночника в заключении было 11градусов, это уже 2я стадия скалиоза поулчается. Я еще тогда учися и не понимал что это означает. Сейчас у меня после прохождения еще одной комиссии вегетососудистая дистания шейного отдела и акт с заключением что у меня скализ 2й степени 12 градусов искривления . Меня все таки признали негодным и направили в областной военкомат на заключительное обследование. Там мне сказали что нужно сделать снимки в положении лежа и если подтвердится 2я степень то меня не возьмут в армию.Но после снимков лежа мне намерили вообще нереальные градусы, буд то у меня 8 градусов и все отлично. Но с результатами я не явился в военкомат областной, после чего мое дело было отправлено в военкомат по месту жительства. В деле указано что у меня скалиоз 1й степени и 8градусов искривления ( откудаони взяли эти сведения я не знаю) и я стал годным .указаны статьи 66г и B3 в деле. Если обжаловать решение комиссии , то какие у меня шансы выиграть? за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении заявления в суд вы можете ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы (но если уверены, что по результатам экспертизы заболевание подтвердиться). Также вы можете самостоятельно провести независимую военно-врачебную экспертизу в учреждении, имеющем на то лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...