Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Tu-ne1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Всю жизнь мучаюсь с аллергией, столько же наблюдаюсь у аллерголога. В 2008г. поставили диагноз БА. Приступы удушья сейчас примерно 2-3р. в неделю, случаются даже ночью. Чаще всего приступ вызывается аллергической реакцией на пыль, пыльцу и лако-красочные изделия. В 2009г. прошел обследование по месту жительства по направлению военкомата. Обследование подтвердило диагноз и мне дали категорию "В". Но, в областном военкомате (Челябинск) решение о присвоении категории отменили и послали на обследование в Челябинскую областную больницу. Результаты обследования у пульмонолога см. во сложениях.

В заключении написано: Исходное ФИЛ в норме. Тиффно -85%. Проба с сальбутамолом слабо положительная (ОФВ1 +12,3% от исх. и +14,84% от должн. и +640мл).

В диагнозе написано: Бронхиальная астма смешанная форма... песестирующее течение легкой степени тяжести, обострение. ДпI ст.

Я понимаю, что это обследование прошел не очень удачно, но астма у меня все же есть. Подскажите с такими показателями меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны дать категорию годности В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...