Перейти к содержанию

Как получить военный билет?


Гость chaos

Рекомендуемые сообщения

Как получить военный билет? Если мне уже 26 лет. мне никогда не приходили повестки( да и вообще про меня не помнят в военкомате) тоесть я с 16 лет ничего ниоткого неполучал. Как быть в такой ситуации.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить военный билет? Если мне уже 26 лет. мне никогда не приходили повестки( да и вообще про меня не помнят в военкомате) тоесть я с 16 лет ничего ниоткого неполучал. Как быть в такой ситуации.:dontknow:

 

Тебе остался 1 год переждать,и после как отметишь день рождение 27,потом можешь явиться в военкомат-они "поругают" тебя за то что ты такой-сякой,напишешь объяснительную что проживал по месту прописки и никаких повесток не получал,потом пройдешь мед.комиссию и будешь ждать ВБ

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, это не является уклонением от армиии, я вить должен был проявить сознательность и придти сам, не грозит ли мне это чем-то плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу что будет когда вы пойдете в военкомат после 27 лет .Я там уже побывал по этому вопросу .Я пришел мне сказали плати штраф я сказал что нигде не работаю (так и есть официально понятно нигде без ВБ). Ну сказали как мы наложим штраф ,если вы не работаете ? Далее дали направление на анализы ,потом я пришел прошел врачей в военкомате ,сразу в этот же день повезло попал на заседание призывной комиссий только там на словах спросили "почему не являлись до 27 лет" Я естественно ответил про повести не получаемые .После этого у меня и начались приключения билета пока не дали уже два месяца скоро как объявили решение ПК. То бланков нет ,то приходите не в приемное время и вся такая ерунда .Вообщем не надейтесь что вы сразу получите военный билет.Когда я был в ВК последний раз один парень сказал что полгода ждет когда же его дадут. Я лично решил к юристу обратиться и уже после праздников идти с ним ВК вышибать военный билет. Вот такая у меня история получение данного документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично решил к юристу обратиться и уже после праздников идти с ним ВК вышибать военный билет.

Прежде, чем нести деньги юристам, в прокуратуру не пробовали написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...