Перейти к содержанию

Что делать призывнику, по пунктам


Рекомендуемые сообщения

Собсна 18 лет, еще год осталось учиться, уверен что болезни для освобождения имеються (начиная от сердца, заканчивая плоскостопием) . Имеються деньги и возможности, с детсва не любил лечиться поэтому в больнице много записей о моих болячках нет. Вопрос: Что сделать, опишите по пунктам с чего начать чтобы появились эти самые диагнозы и о них узнал воекномат если на первых медосмотрах я практически здоров

 

Добавлено через 5 минут

еще вопрос насколько имеет смысл обращаться во всякие больницы типо комитета солдатских матерей или сайта призывник ру и т.д. там мне обещали чуть ли не 100% гарантию что я служить не пойду

 

Добавлено через 8 минут

насколько может помоч в моем вопросе ваша коллегия и во сколько примерно обойдуться ваши услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Необходимо произвести комплексное исследование состояния здоровья,

2. Если будет выявлено заболевание попадающее под кат. В/Д,

подготовить соответствующие мед.документы.

3. Заявить о наличии у вас заболевания при прохождении мед. освидетельствования

и предоставить врачам-специалистам мед. документы (В военкомате)

4. Пройти обследование по направлению от военкомата

5. Предоставить результаты в ВК и получить соответствующую кат. годности.

 

Удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Необходимо произвести комплексное исследование состояния здоровья,

т.е. я должен буду обойти всех врачей в местной больнице и прямо сказать им что прохожу обследование для военкомата или должен пойти к терапевту и он сам даст направления

 

3. Заявить о наличии у вас заболевания при прохождении мед. освидетельствования

и предоставить врачам-специалистам мед. документы (В военкомате)

 

Я уже проходил мед комиссию в 16 и 18 лет, забирают только в весенний призыв 2010 там как я понял должна быть еще одна мед комиссия?

 

Добавлено через 5 минут

еще вопрос насколько имеет смысл обращаться во всякие больницы типо комитета солдатских матерей или сайта призывник ру и т.д. там мне обещали чуть ли не 100% гарантию что я служить не пойду

еще прошу подскажите ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы должны просмотреть все имеющиеся у Вас мед. документы, припомнить жалобы на состояние здоровья, которые у Вас когда-либо были или есть. Далее необходимо определиться с наиболее преспективным направлением работы по медицине (ортопедия, неврология, урология, кардиология, психиатрия и т.п.). После этого следует явиться ко врачу и заявить жалобы на состояние здоровья. На слова "для РВК" врач ответит примерно так: "все проблемы для РВК решаются врачами РВК, мы бесплатно при отсутствии жалоб обследовать вас не будем". Непосредственно в период призыва Вы будете вновь проходить врачей РВК, где и представите наработанные мед. документы, заявите жалобы. Комитет солдатских матерей никакого отношения к больницам не имеет, это общественная организация. Относительно сайта "призывник ру" ничего конкретного сказать не могу, однако Вы можете подойти к нам на консультацию в наш московский офис (адрес и тел-н см. в "контактах")и сравнить нас с названными Вами организациями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были мысли просто подойди дать денег заведующей отделением чтобы сама провела по всем врачам и сделала все возможные обследования но не знаю как отреагирует

а чем конкретно может помоч ваша коллегия, только юр консультация?

 

Добавлено через 6 минут

Порылся в документах, оказываеться дважды лежал в больнице, вот что есть:

1)родольно поперечное плоскоступие 1ой степени на одной ноги и 2ой на другой, + к этому деформирующий артроз

2) хранический гастрит (дважды в больнице лежал по этому поводу)

3) вегето-сосудистая дестония

4) эндокринолог еще в детской говорил что если покопать то можно что нибудь найти

вопрос: есть смысл бодаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были мысли просто подойди дать денег заведующей отделением чтобы сама провела по всем врачам и сделала все возможные обследования но не знаю как отреагирует а чем конкретно может помоч ваша коллегия, только юр консультация?
Мы будем споровождать Вас и при общении с врачами и при общении с военным комиссариатом.

 

 

Порылся в документах, оказываеться дважды лежал в больнице, вот что есть: 1)родольно поперечное плоскоступие 1ой степени на одной ноги и 2ой на другой, + к этому деформирующий артроз 2) хранический гастрит (дважды в больнице лежал по этому поводу) 3) вегето-сосудистая дестония 4) эндокринолог еще в детской говорил что если покопать то можно что нибудь найти вопрос: есть смысл бодаться?
Это рекомендую Вам уточнить на нашем медицинском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...