Перейти к содержанию

Что делать?


kopylov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня гемангиома тела позвонка TH12. Плоскостопие 2 степени (думаю теперь уже 1 степень) и киста правой почки (которой на самом деле нет). Возможно небольшой сколиоз. Документы все в деле есть. Про гемангиому онкохирург написал в акте обследования состояния здоровья рекомендации - избегать физических нагрузок (на основе ранее пройденного "обследования" у нейрохирурга который написал - избегать тяжелых физических нагрузок. Ну это на самом деле я просто ныл что болит спина потому, что не хотел уходить так как нужно было закончить институт (заочно). Военкомат дал отсрочку на 1 год. Закончил институт. Вот на 1 октября повестка. По идее жалоб у меня нет на самом деле и не было. Сам я не претендую на службу в каких-либо элитных войсках, мне думаю будет достаточно среднестатистического. У меня 2 высших образования, очное "Специалист по защите информации" и заочное "Юрист". Опыт работы по очной специальности 2 года. Если я приду в военкомат так бодрячком, скажу что абсолютно ни каких жалоб нет, готов служит и тд и тп. возьмут ли меня в армию? На данный момент у меня скорее всего категория годности "Г". В армию хочется. Да и я наверное только что вот-вот созрел для этого. Стоит ли проходить обследование гемангиомы на предмет присутствия нарушения функций органов и систем? (почему-то я уверен что такого и быть не может) И не дико ли вообще станет врачу когда я приду к нему и скажу: "Хочу обследовать гемангиому позвонка на предмет наличия нарушений функций органов и систем, только вот жалоб у меня ни каких нет... Ну насчет кисты (на почке) сделаю узи... Жалоб ведь тоже нет... Уверен что ее там не будет))) Плоскостопие тоже самое... Думаю будет улучшение... (делал год назад снимок, определили продольное плоскостопие 2 степени - тогда я ногу во время рентгена намеренно сделал площе... Год занимался восстановлением, стельки упражнения. Эффект думаю есть... Видно). Как отреагирует хирург? Он образуется что я выздоровел и принес подтверждающие документы? Может просто придти и сказать что я вас обманывал? Или просто хочу в армию? Что делать подскажите пожалуйста, заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня гемангиома тела позвонка TH12. Плоскостопие 2 степени (думаю теперь уже 1 степень) и киста правой почки (которой на самом деле нет). Возможно небольшой сколиоз???-----думаю, вам не стоит переживать, т.к с перечисленными диагнозами вас признают годным!!!

 

какой совет дадите? ???----за консультацией вы всегда можете обратиться в наш офис в Москве!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...