Перейти к содержанию

Диагноз. Застарелое повреждение медиального мениска и передней крестообразной связки обоих коленных суставов. Деформирующий артроз коленных суставов 1 ст.


Рекомендуемые сообщения

Диагноз из выписного эпикриза. Могут ли взять с таким диагнозом? Пишу от логина мужа. Мой муж "наблюдается" в военкомате уже порядка 3 лет, все время ему давали отсрочку на пол года и, т.е. каждую весну-осень шел в военкомат, чтобы они удостоверились, что операции проведено не было и он все также не годен. Этим маем опять пошел, его отправили в больницу на обследование на дневной стационар (рентген и МРТ), чтобы в последующем отправить на комиссию и как мы надеемся выдать уже чистый военник. В больнице ему сделали только рентген, МРТ мы делали платно 01.11.2013, врач засчитал его.

 

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

 

На рентгеннограммах коленных суставов определяется заострение межмыщелковых возвышений большеберцовых костей длиной до 2 мм.;

- субхондральный склероз замыкательных пластин;

- рентгенологическая суставная щель симметричная, не изменена.

Заключение: рентгенологические признаки деформирующего артроза коленных суставов второй стадии.

 

МРТ

 

Заключение по левому коленному суставу: МР картина дегенеративного повреждения медиального мениска IIIа степени по Stoller. Разрыв передней крестообразной связки. Синовит. Гонартроз 1 ст.

 

Заключение по правому коленному суставу: МР картина дегенеративного повреждения медиального мениска IIIа степени по Stoller. Частичное повреждение передней крестообразной связки. Синовит. Гонартроз 1 ст.

 

 

Вчера он отнес результаты в военкомат, с хирургом поговорить ему не удалось, сказали ему прийти 26 июня на комиссию. Есть ли вероятность того, что его заберут в армию, если он пойдет 26го июня? К слову, я глубоко беременная, и рожать мне в начале июля. Естественно, данный исход нас не устраивает. Или ему не следует идти 26го? Заранее всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким диагнозом призывать не должны, но наши военкоматы часто призывают всех подряд

 

Есть ли вероятность того, что его заберут в армию, если он пойдет 26го июня? - к сожалению, есть

такое бывает, что сразу из военкомата на отправку

могу порекомендовать посетить консультацию наших юристов, для уточнения тактики поведения

телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...