Перейти к содержанию

"Сломанное, но не сломленное сердце".


Евгений Коротков
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи портала.

Сегодня и я к вам пришел с своим "трудом жизни", аля болячкой.

Мне поставили "Атрофия левого желудочка."

В военкоме направили в кардиоцентр, после опр. обследований направили на "велосипед". На котором при "неполном" тесте у меня на 5й минуте АД подялось до критического уровня 220, и меня врачи сразу-же сняли с тренажера. Всю жизнь были проблемы с сердцем, моя постоянное давление колеблется в 180/150. После физ.нагрузок часто колит в грудной клетке.

 

 

А теперь вопрос "знатоки", что мне может "светить" в военкоме.

 

P.S. Прощу прощение за каламбурчики и другую ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А теперь вопрос "знатоки", что мне может "светить" в военкоме??? ------атрофические изменения в желудочке это не самостоятельное заболевание, а констатация проявления заболевания!!! Что будет светить вам и по какой статье, станет понятно после завершения обследования и выставления диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос "знатоки", что мне может "светить" в военкоме??? ------атрофические изменения в желудочке это не самостоятельное заболевание, а констатация проявления заболевания!!! Что будет светить вам и по какой статье, станет понятно после завершения обследования и выставления диагноза!!!

 

Т.е могу взять человека с таким давлением, что при порезе будет ощущение, что все попали в фильм "убить Билла". Если доктора даже сильно перепугались, когда у меня в критические рамки АД поднялось очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Логично, но ваши домыслы не отражены в расписании болезней.........они остаются лишь домыслами!!! Не вижу проблемы, если есть значительная гипертензия, значит должно быть и её объяснение в виде диагноза!!! Тогда , повторюсь, сможем конструктивно обсуждать перспективу..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но ваши домыслы не отражены в расписании болезней.........они остаются лишь домыслами!!! Не вижу проблемы, если есть значительная гипертензия, значит должно быть и её объяснение в виде диагноза!!! Тогда , повторюсь, сможем конструктивно обсуждать перспективу..........

 

Так все на руках, только осталось 24го забрать заключение кардиолога, просто хотел спросить. На сколько абсурдным будет ответ военкома, когда скажет "годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите , когда будет заключение кардиолога.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...