Перейти к содержанию

помогите что делать?


Алина9441
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Парня забрали в армию 3 июля. Не приняв присягу попал в госпиталь, с пневмонией. Затем - ангина и коньюктивит.

Затем в крови нашли антитела гепатита Б. взяли анализ, потом сказали, что С. еще раз брали кровь. прошло уже больше недели, результаты так и не говорят, зато назначили пункцию(биопсию) печени. Я слышала,что это опасная процедура, очень болезненная, делается она в крайних случаях, а какой крайний случай,если ему еще даже анализы не сказали. Этой биопсии есть альтернативный анализ,делается в москве и питире, мы в москве, слава богу. Но его никуда не отдадут делать этот анализ, а просто так лезть в печень - по моему это просто варварство. вся семья и я, в панике, что предпринять - не знаем...

Жутко осознавать, что есть возможность избежания этой процедуры, но не видим выходов, как забрать его оттуда, с кем поговорить,. речь о коммисации никто не поднимает, не за это хотим бороться, а просто чтобы хотя бы отпустили на анализ этот,без пункционного живодерства. Простите, если не туда обращаюсь, просто уже не знаю что делать и как ему помочь...СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Согласно п. 5 ст. 19 ФЗ "Об охране здоровья граждан в Российской Федерации" - гражданин имеет право на отказ от медицинского вмешательства. Вы можете отказаться от пункции печени, по заключению военно-врачебной комиссии Вас могут комиссовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...